Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Телефон, которому не нужен чехол

неубиваемый телефон от CATCaterpillar — мировой производитель тяжелой строительной техники, выпустил свой смартфон Cat S60. Необычность этой модели в том, что в нее встроена тепловизионная камера. Корпус телефона водонепроницаем. Он не боится глубины более 5 метров. А находиться под водой может более часа.
У гаджета две инфракрасные камеры. Одна распознает инфракрасное излучение, а вторая, воспринимаемое глазом человека излучение. Специальный датчик отображает картинку, на которой изображена температура поверхностей. В инфракрасном режиме можно делать запись видео и фотографировать.
По словам разработчиков, смартфон подойдет спасателям или поисковикам. Встроенный тепловизор позволит обнаружить человека за завесой дыма или в листве. Телефон поможет при работах в электросетях (обнаружение перегревшихся мест).
Экран смартфона защищает стекло Gorilla Glass 4-го поколения. Оно вдвое толще обычного — 1 мм. У телефона алюминиевый корпус, а крышка сделана из пластика. 
По словам производителя, смартфон подвергся 25 падениям с двухметровой высоты. 
Остальные характеристики мобильного устройства ничем не отличаются от среднестатистических Android-смартфонов. У него 4,7 дюймовый экран, 3Гб оперативной памяти и две камеры (13 Мп и 5 Мп). Заряд смартфон сохраняет долго, ведь емкость его аккумулятора составляет 3800 мА*ч. 
Новинка выйдет в конце весны. Приобрести телефон можно будет за 600-650 долларов (40-45 тыс. руб). 
Минусов этого мобильного устройства не наблюдается. Качественный смартфон по приемлемой цене!
Можете не беспокоиться за сохранность модели. При любой поломке, наши мастера готовы предоставить услуги по ремонту гаджета.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 389
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7