Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Huawei Honor 10. Обзор флагмана 2018 года.

Huawei Honor 10. Обзор флагмана 2018 года.

В 2018 году китайская компания представила свой новый флагман линейки смартфонов Honor. Он начал продаваться очень хорошо и в первую неделю побил многие рекорды по продажам смартфонов.
Технические характеристики: 4 гигабайта оперативной памяти, 64 или 128 гигабайт внутренней памяти, процессором выступает Kirin 970 c аккумулятором на 3400 mAh.
Новый Honor 10 намного лучше, чем предшественники в плане дизайна. При тех же размерах он намного красивее и приятнее. Задняя панель покрыта защитным стеклом, на ней расположена не сильно выпирающая камера. Слева расположен отсек для двух SIM-карт, без поддержки SD-карты. Справа кнопка включения и выключения, также расположен регулятор громкости. На верхней части смартфона располагается небольшая «челка», на которой расположена фронтальная камера и динамик. На нижней части располагается дактилоскопический сенсор.
Имеются две основные камеры: одна на 16 мегапикселей, вторая на 24 мегапикселя, работают хорошо, но нужно быть аккуратным с искусственным интеллектом, ведь могут получиться не очень качественные фотографии. В разных условиях камера выдает довольно хорошую картинку. Есть возможность снимать видео в 4K. К сожалению, камера не поддерживает оптическую стабилизацию. Фронтальная камера имеет разрешение 24 мегапикселя.
В требовательных играх телефон также показывает хорошие результаты. По части производительности претензий никаких нет и быть не может, ведь установлен самый мощный процессор компании на момент выхода смартфона.
Аккумулятор очень хорош, при воспроизведении видео без остановок может выдержать от семи до девяти часов. В играх разряжается за четыре или пять часов. При активном использовании можно вытянуть около дня или больше работы.
Дисплей довольно яркий, есть множество настроек яркости, режим защиты зрения присутствует. Стоит матрица, выполненная по технологии LTPS. Экран выдает приятную для глаз картинку.
Смартфон работает на операционной системе Android 8.1, а также стоит фирменная оболочка Huawei EMUI 8,1. Перемещение между рабочими столами проходят идеально, спустя время лаги не появляются. Аналоги приложений от Huawei заменяют приложения от Google, все нужные программы установлены «с коробки».

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 1
Количество просмотров: 1105
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7