Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

HTC One X9 Dual Sim

Ремонт HTC One X9 Dual Sim

Известная компания HTC в 2016 году произвела на свет очередной смартфон, и присвоила ему название HTC One X9 Dual Sim. Данная модель относится к устройствам среднего класса. Потребитель хорошо воспринял смартфон в цельном металлическом корпусе. Телефон имеет большой экран и отличается впечатляющими техническими параметрами.
HTC One X9 Dual Sim заключен в цельный металлический корпус и имеет закругленное по краям стекло. Данная модель оснащена емкостными кнопками. На верхней и нижней панелях расположились динамики с двойными решетками. За счет этого создается впечатление, что смартфон принадлежит к премиум-классу. Антенные полосы расположены на задней панели сверху и снизу. Камера расположена сверху задней панели в углу слева. Там же установлена и двойная светодиодная вспышка. Логотип бренда размещен посередине задней панели. Кнопки включения/отключения и регулировки громкости расположены на правом торце. Там же расположен разъем сим карт. На левом торце находится слот для установки Nano-SIM и MicroSD 3,5 мм. Параметры дисплея позволяют сохранять читабельность текста с экрана даже при попадании на него прямых солнечных лучей. Смартфон довольно узкий. Его толщина не достигает 8 мм. Закругленные края телефона позволяют ему удобно располагаться в одной руке.
Весит HTC One X9 Dual Sim 170 грамм. Телефон имеет восьмиядерный процессор. Оперативная память составляет 3 ГБ. Две камеры в 13 и 5 мегапикселей расположены на задней и передней панелях соответственно. Одно из важнейших требований к работе любого смартфона – это его длительное время эксплуатации и бесперебойной работы. Оснащение One X9 включает в себя мощный аккумулятор. Как раз предъявляемые требования к длительной работе и выполняет эта батарея, предоставляя смартфону работать в режиме разговора около 15 часов. Режим ожидания составляет около 750 часов.
HTC One X9 Dual Sim – одна из самых мощных моделей прошлых лет на платформе Андроид среди телефонов, поддерживающих две сим карты. Несмотря на его тонкий корпус, в нем вместились все современные мобильные параметры.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 1
Количество просмотров: 3873
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7