Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Планшет Supra M847G мощный и надежный гаджет!

Планшет Supra M847GПортативные планшетные компьютеры сегодня привлекательны практичными размерами, что позволяет не расставаться со своим любимым гаджетом никогда. Новой моделью стал тонкий алюминиевый планшет Supra M847G. 8-дюймовый новый планшетник небольшого компактного размера с привлекательной внешностью и возможностями экосистемы Android. Здесь пользователь найдет многочисленные бесплатные приложения, простое и удобное копирование файлов, а также прекрасную возможность для подключения внешних накопителей через специальный переходник. Supra M847G обладает универсальными возможностями для воспроизведения видео и аудиофайлов.

Технические параметры

База, на основе которого и был создан планшет Supra M847G – Android 4.2. Дисплей IPS в 7,85 дюймов обладает разрешением 1024х768. Камера планшетника Supra M847G 5 Мп. Помимо основной камеры планшетный компьютер оснащен 1,3 Мп фронтальной камерой. Производитель для создания своей новинки выбрал 4-ядерный MediaTek 8389 процессор, с частотой в 1,2 ГГц. Графика, которой обладает планшет – PowerVR SGX 544. ОЗУ – 1 ГБ, карта памяти – 32 ГБ. Планшетник оборудован такими модулями связи как Bluetooth, GPS и Wi-Fi. Аккумуляторная батарея Supra M847G дает возможность для работы устройства до 6 часов. Габаритные размеры планшета 200х135х9 мм, весит компьютер 315 грамм.

Комплектация

Планшет каждый пользователь может приобрести в красочной упаковке, где основной белый цвет коробки дополняют изображения устройства и яркими рисунками. Помимо этого на упаковке перечислены основные достоинства новой модели, куда входят и технические характеристики планшета. В комплектации гаджета есть USB-OTG шнур, кабель micro USB и зарядное устройство. Разнообразные внешние накопители можно подключать к планшетному компьютеру с помощью специального переходника.

Дизайн

Планшетный компьютер Supra M847GСборка планшетного компьютера Supra M847G аккуратная, а алюминиевый корпус привлекает внимание своим серебристым цветом. В верхней части планшетника есть пластиковая вставка, под которой расположены специальные отсеки для SIM-карты и для карты памяти.

Лицевая часть нового устройства обрамлена светлой рамкой, которая делает планшет более компактным. Разговорный динамик и фронтальная камера расположились в центральной части рамки.

На правом бортике планшета находятся удобные кнопки, отвечающие за регулировку громкости. Клавишу питания разработчики Supra M847G разместили на верхнем торце, эта кнопка очень маленького размера, поэтому нажимать на нее не так удобно. Сборка действительно высокого качества, поэтому оставляет только положительные эмоции.

Экран

Разрешение дисплея составило 1024х768 точек, при этом диагональ экрана – 7,85 дюймов. Качественная IPS-панель обладает максимальными углами обзора, достаточно большой запас яркости. К достоинствам устройства можно также отнести и то, что на экране есть специальная защитная пленка.

Планшетный компьютер Supra M847G оснащен всеми необходимыми разъемами, которые расположены на верхней части торца. Здесь и универсальный mini-jack, который необходим для наушников, и mini HDMI, и micro USB для кабеля. Поддерживается GPS, Bluetooth и Wi-Fi. Еще один достоинством планшета называют присутствие слота для SIM-карты. С помощью этой SIM-карты появляется прекрасная возможность для доступа ко всем сетевым ресурсам, даже в тех местах, где отсутствуют хот-споты. Кроме этого планшет можно использовать как средство для сообщений и звонков. И для этого в планшетнике есть все приложения.

Новинку производитель оснастил 4-ядерным процессором MTK 6583, частота которого 1,2 ГГц, при этом его память в 1 ГБ и графика – PowerVR SGX 544. Объем встроенной памяти – 16 ГБ, помимо этого предусмотрен специальный отсек для карты micro SD. Производительность процессора восхищает, вся оболочка отличается превосходной и быстрой работой. Планшет моментально реагирует на все жесты пользователя, поэтому устройство оставляет только приятные чувства и эмоции. Планшетник воспроизводит видео во всех самых популярных форматах, таких как MP4, MKV, AVI, и для этого не нужно будет заниматься какой-то специальной отдельной установкой дополнительного плеера.

Планшет отличился и как мультимедийный центр. Достаточной мощностью обладают динамики, которые находятся на задней крышке устройства. Поэтому даже если повернуть планшет набок и держать устройство в руках, проблем со звуком не будет.

Фронтальная камера может использоваться для видеозвонков, а вот основная камера в 5 Мп больше подходит для создания видео или фото.

Планшетный компьютер Supra M847G получил Android с минимальным оформлением, поэтому система практически нетронута, а это в свою очередь огромный простор для творчества пользователей.

Емкость аккумулятора – 4000 мАч, соответственно планшет может работать до 7,5 часов или 5 часов, если постоянно смотреть видео.

В результате производитель подарил нам превосходный планшет, который был создан из приятных материалов и отличной оптимизированной начинкой. Этот планшетник может похвастаться легкостью, тонкостью, качественным экраном и слотом для SIM-карты. Поэтому если пользователь хочет он может использовать свой гаджет для чтения книг, для игры, как полноценный навигатор или как телефон. Стоимость планшета Supra M847G 8 тысяч рублей. Такое устройство станет симпатичным и надежным помощником для своего владельца даже для решения повседневных задач.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 6
Количество просмотров: 1177
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7