Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Оригинальный ZenFone Zoom вызывает восхищение у покупателей

Asus ZenFone ZoomОригинальные визуальные особенности смартфона и его внешнее сходство с цифровым фотоаппаратом не только служит намеком на его нестандартные фотовозможности, но и находят оправдание в конструктивном вопросе применением в главной камере специальной оптической технологии.
Когда покупатели впервые держат в своих руках оригинальное устройство, их внимание всегда сосредоточено не на дисплее, а на задней стороне, поскольку именно здесь начинается дизайн данной модели. Тыльная сторона смартфона покрыта натуральной кожей. Клиентам для выбора доступны устройства в черной и белой расцветке. В осветленном корпусе устройство выглядит намного изящнее и значительно легче, но при этом требует постоянного ухода, поскольку грязь очень быстро забивается в текстуры.
Немалую часть площади на тыльной стороне устройства занимает пластиковая панель в кольце из металла, которая и придает смартфону визуальное сходство с каким-нибудь цифровым фотоаппаратом. Данный стилизованный отдел смартфона немного приподнят над всей поверхностью обитой кожей панели. На этом кружке размещается камера, лазерный датчик, вспышка. Торцы, а также боковые грани устройства сделаны из шероховатого алюминия с едва заметным фиолетовым оттенком, вызывающего приятные тактильные ощущения.
Оригинальное устройство работает на операционной системе Android 5.0, его оперативная память составляет 4 Гб, объем на интегрированном накопителе - 128 Гб, объектив 13 Мп, характеристика батереи соответствует 3000 мАч. Услуги по ремонту данного смартфона могут всегда предоставить специалисты нашей компании. Квалифицированные профессионалы всегда помогут решить возникшую проблему, если устройство неисправно и требует вмешательства. Можете уверенно обращаться к нам.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 418
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7