Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Новый LeEco Cool1: совместный продукт LeEco и Coolpad

LeEco Cool1 от производителей компании LeEco и Coolpad

Две китайские компании разработали совместный смартфон название которого LeEco Cool1. Представлен гаджет официально будет уже 16 августа. Стало об этом известно из официальных приглашений для прессы. Ещё одним известным фактом стало наличие двойной камеры. Об этом производители намекнули в тизере. Все остальные характеристики пока не подтверждены и находятся на уровне слухов.

Многочисленные слухи и инсайды в Интернете гласят о следующих возможных характеристиках железа: QHD дисплей с диагональю в 5,5 дюймов, Qualcomm Snapdragon 820 с процессором в 4 ядра и графическим модулем Adreno 530. Оперативной памяти по слухам будет 4 гигабайта, а постоянной – 64. Ёмкость батареи может составить 3500 мАч. Сканер отпечатков пальцев и USB Type C наверняка войдут в комплектацию.

Судя по предыдущим продуктам обоих производителей, устройство должно получится качественным и надёжным. Остальное уже можно будет сказать с полной уверенностью только после презентации. До этого момента, остаётся лишь стоить предположения. Но с уверенностью можно сказать, что неисправности и неполадки со временем будут характерны и для этого гаджета.

Квалифицированные специалисты ReMobi.ru уже готовы осуществить ремонт LeEco Cool1 любой сложности. Наш опыт позволяет в самое короткое время решить самый широкий спектр проблем современного смартфона. Обращайтесь к нам и оцените все преимущества ремонта устройств в специализированном сервисном центре.

А пока, ждём презентации и готовимся оценить по достоинству новый аппарат.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 1262
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7