Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Многогранность от Asus

asus zenfone 2Дизайнеры Asus потрудились на славу! Нет ни одного ресурса в рунете, который бы не обсуждал дизайн задней крышки смартфона ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition, вернее одну из двух. И надо заметить: обсудить есть что! Но не будем опережать события и расскажем обо всём по порядку. Итак, под капотом у новинки от Asus спрятано:

  • 64-битный процессор Intel Atom Z3590 с четырьмя ядрами
  • ОЗУ 4 Гб
  • 128 Гб встроенной памяти и возможностью расширения до 256 Гб при помощи microSD карты
  • АКБ на три тысячи мАч
  • 13 мегапикселей основной камеры, которая ещё и способна повышать светочувствительность в 5 раз при необходимости

Размер экрана - 5,5 дюймов.

Но мощным содержимым с такими параметрами поразить уже не так легко: гаджет соответствует многим своим конкурентам, но ничего сверхъестественного и инновационного в железе мы не заметим.

Намного больше интереса вызывают две задние панели телефона. Одна из них выполнена в чёрном цвете или Carbon Night. Текстура данной крышки напоминает плетёный материал. Этот вариант подойдёт любителям тактильных ощущений.

Но общественность рунета больше обсуждает второй вариант задней панели, который выполнен в серебристом цвете. И не всё так просто: дизайн был разработан вручную и состоит из большого количества многоугольников. Как утверждает производитель, их количество превысило пять сотен! Поверим на слово, пересчитывать мы их не стали: во-первых, хлопотно, а во вторых, наше внимание больше привлекла игра цветов. При попадании на грани многоугольников, лучи света преломляются и панель переливается множеством оттенков!

Несомненно, этот гаджет завоюет популярность у ценителей гламурного дизайна и креативных решений.
Мастера сервисного центра ReMobi уже получили возможность изучить данную модель и готовы к ремонту любой сложности. Цены на все услуги по ремонту ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition можно уже узнать пройдя по ссылке.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 392
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7