Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Huawei Honor WaterPlay – стопроцентная защита от влаги

Обзор телефона Huawei Honor WaterPlay

Huawei Honor WaterPlay – влагозащищенный смартфон, не боящийся даже купания. Производитель обещает до получаса прямого воздействия воды без ущерба устройству. Надежность дополняется приятным дизайном, элегантными расцветками (серебристый и золотистый), хорошими техническими характеристиками, сканером отпечатков пальцев.

 

Слабое место мобильной техники – влагозащищенность. Даже капель дождя порой достаточно, чтобы вывести гаджет из строя. Поэтому китайский бренд создал планшет, не боящийся воды. Huawei Honor WaterPlay понравится пользователям, для которых прочность устройства – основной критерий.

Конструкция полностью защищена от влаги, пыли, это снижает вероятность ремонта в несколько раз. Надежность модели подтверждена по стандарту IP67. Это значит, что планшет можно полчаса держать на метровой глубине без вреда для функциональности.

Высокая прочность обуславливает стоимость устройства – порядка 17 000 рублей в базовой комплектации. Пользователь платит не только за надежный корпус, но также за производительность, дизайн планшета.

Модель выпускается в двух расцветках: золотистая и серебристая. Строгие прямоугольные очертания выглядят просто и элегантно. Спереди располагается кнопка Home, она же – дактилоскопический датчик.

Устройство рассчитано минимум на день использования, оснащено батареей емкостью 6660 мАч. Уменьшение срока работы – признак неисправности, при которой требуется подробная диагностика в сервисном центре. Предоставить полный перечень услуг готов Remobi.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 32
Количество просмотров: 863
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7