Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Honor 7 Premium

honor 7 premiumHonor 7 Premium - это улучшенная версия вышедшего осенью смартфона. Он отличается не только названием, но и функционально. Цвет гаджета - золотой, что соответствует приставке Premium, корпус полностью изготовлен из металла. Внутренняя память флагмана составляет - 32 Гб (можно дополнить ее - смартфон принимает карты памяти до 128 Гб), это в два раза больше, чем у осенней версии. Поставляется Honor 7 с быстрой зарядкой. Также как бонус - к смартфону прилагается трехмесячная гарантия на смену экранного стекла, если оно повредится. Несмотря на новизну устройства, наши мастера уже готовы помочь вам в его ремонте, если вдруг что-нибудь случится.

По остальным параметрам Honor 7 Premium похож на предыдущую модель смартфона. Размер экрана составляет 5,2 дюйма, разрешение - Full GD (1080х1920 пикселей, по 423 пикселя на дюйм). На задней части корпуса есть сканер отпечатка пальцев, выполняющий функцию доступа к данным, вместе с тем предоставляет возможность отвечать на звонки, использовать как клавишу камеры. Также имеется Smart Key, мгновенно активирующая все любимые приложения пользователя. 

В основу смартфона положен 4-ядерный процессор с частотой 2,2 Ггц, оперативная память составляет 3 Гб. Время работы батареи без подзарядки не очень большое - емкость аккумулятора - 3000 мАч. 

У гаджета очень хорошая основная камера - 20 мп, при этом диафрагма позволяет снимать без вспышки даже в ночное время. Также впечатлительно и то, что у пользователей есть возможность сделать панорамное селфи, то есть, вместить в фото всех друзей.

Стоимость данной новинки на рынке в среднем 27 тысяч рублей. В случае возникновения неполадок или проблем с настройкой нового гаджета, можете обратиться к нашим специалистам. С ценами на услуги можно ознакомится здесь.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 784
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7