Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Digma DiCam 400 – камера для настоящих экстремальщиков

Обзор камеры Digma DiCam 400

Камера Digma DiCam 400 создана для любителей активного образа жизни и экстремального спорта. Она поможет запечатлеть самые яркие моменты Ваших приключений в 4К-качестве. Подходит для купания, подводной съемки: в комплекте водонепроницаемый бокс, выдерживающий погружение до 30 м. При этом камера остается общедоступной: примерная стоимость товара – 4000 рублей.

Любите путешествовать и заниматься спортом, хотите запечатлеть достижения на видео? Камера Digma DiCam 400 – прекрасное решение. Она позволяет создавать ролики с разрешением 4К, отличается высоким качеством и четкостью съемки. Пользователи также оценят широкий угол обзора (170°) и датчик движения.

Корпус камеры выполнен из пластика. Эксперты отмечают отличное качество сборки: никаких люфтов и поскрипываний при использовании устройства.

В комплекте поставляется широкий ассортимент сопутствующих товаров. Например, водонепроницаемый корпус, благодаря которому можно вести съемку на глубине до 30 м. Имеется набор креплений: велосипедное, для плоской и изогнутой поверхности, клипса, J-образное крепление. А также: набор стяжек, адаптеры, кронштейн и т.д. Таким образом, пользователю ничего не потребуется приобретать дополнительно, все необходимое входит в комплект.

Благодаря поддержке Wi-Fi камера синхронизируется со смартфоном и планшетом. Можно выполнить настройку прямо с мобильного устройства или тут же просмотреть отснятые кадры.

Учитывая условия использования, устройство не застраховано от повреждений. При их возникновении рекомендуется обратиться в сервисный центр Remobi.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 2
Количество просмотров: 1020
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7