Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Больше Ubuntu-смартфонов

meizu pro5 ubuntuВ феврале компания Meizu анонсировала новый смартфон Pro 5 Ubuntu Edition. Как можно понять из названия, устройство работает под управлением мобильной операционной системы Ubuntu. Презентация прошла в рамках MWC 2016. Сотрудничество с Ubuntu приносит свои плоды – это уже третья версия устройства Meizu на данной платформе. Уже сейча объявлено начало принятия предзаказов.

Техническое оснащение смартфона осталось прежним, независимо от операционной системы. На передней панели красуется большой 5,7-дюймовый дисплей с Full-HD разрешением, который передает яркую и сочную картинку. Дисплей защищает стекло Gorilla Glass. Сердцем телефона является 8-ядерный процессор от компании Samsung. За достойную графику в приложениях и мультимедийных возможностях отвечает графический чип под всем известным тегом Mali-T760. 

На выбор покупатель может приобрести версию с 3 или 4 ГБ оперативной памяти на борту. То же самое касается и объем встроенного жесткого диска – 32 или 64 Гб. Этого размера вполне достаточно для хранения библиотеки фотографий и видеозаписей, сделанных на основную камеру с разрешением 21 Мп.

Фишка нового смартфона – Convergence. Функция позволяет подключать к телефону устройства ввода ( клавиатура, мышь) и превращать его в полноценный персональный компьютер. Международный рынок до их пор находится в ожидания объявления цен на Pro 5 Ubuntu Edition. Разу после официального релиза и начала продаж смартфона, мастера нашей компании смогут предоставить свои услуги по ремонту Ubuntu-версии Meizu. 
 

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 510
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7