Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Archos Diamond 2 Note новинка гаджета от Франции

archos diamond 2 noteФранцузская компания, специализирующаяся на изготовлении гаджетов Archos, продолжительное время разрабатывала планшеты, не вызывавшие у покупателей особенного впечатления. Но последние новшества стали причиной всеобщего недоумения. Компания разработала новое устройство Archos Diamond 2 Note. Телефон мгновенно стал пользоваться большим спросом. Данное устройство имеет спецификацию, которая приравнивается к изделиям премиум класса, а стоимость при этом остается вполне доступной.

Мобильное устройство укомплектовано шестидюймовым IPS-дисплеем, который имеет разрешение 2560*1440 Pic. Изящная рамка вокруг дисплея как-бы подчеркивает, что экран мобильного устройства вообще никак не органичивается. Многие успели оценить по достоинству такое новшество. Устройство фукнционирует на восьмиядерном процессоре марки MediaTek Helio X10, имеет 3 Гб ОЗУ, а также 32 Гб памяти на интегрированном информационном носителе. Характеристики аккумулятора в устройстве приравниваются к 3600 мА/ч. К тому же, батарея может очень быстро заряжаться, что дает возможность получить 80 % от всего возможного заряда всего за 45 минут.

Основная камера, интегрированная в устройство, имеет матрицу 16 Мп, а фронтальная – 8 Мп и специальный 84-градусный объектив. Разработчики позаботились о том, чтобы устройство сразу же поставлялось с операционной системой Android 6.0 и производитель утверждает, что это будет чистая версия системы без дополнительных нововведений. Пока-что неизвестно, какой будет цена на мобильное устройство в долларах, но производитель утверждает, что будет реализовать его за 249 фунтов в Великобритании, а также за 350 евро во всех остальных регионах Европы. Услуги по ремонту таких устройств с удовольствием окажут специалисты нашей компании. Мы решим любую проблему, возникшую с Вашей цифровой техникой. Для того, чтобы связаться с нами, достаточно просто позвонить по телефону, указанному на главной странице сайта.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 302
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7