Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Alcatel Xess mini - идеальный помощник в любой ситуации

Обзор Alcatel Xess mini новинки планшета. Характеристика и преимущества предстоящего гаджета

Человек уже не может обойтись без современных устройств — компьютеров, планшетов и телефонов. Недавно компания Alcatel представила новый планшет на операционной системе Андроид. Он имеет размеры экрана всего 15,6 дюймов, но при этом с успехом сможет заменить даже нетбук. Разрешение тоже не может не радовать — 1920х1080 пикселей. Устройство оснащено восьмиядерным процессором и 2/3 ГБ памяти. Также имеется встроенный накопитель объемом 32 ГБ. Присутствует стилус, беспроводные модули и фронтальная камера. Основное отличие этой модели от предшественников в том, что на нем можно запускать одновременно несколько приложений. В комплекте с устройством идет удобная подставка, которая будет незаменимой как в домашних условиях, так и при дальних путешествиях. При помощи такой подставки пользователь сможет разместить планшет под любым удобным углом. Приблизительная стоимость нового планшета от  Alcatel порядка 400$. Компактное, удобное устройство придется по вкусу каждому ценителю качественной техники.

     Производитель гаджета позаботился о презентабельности внешнего вида. Гаджет выглядит компактным, с ним просто работать. Незаменим для игр, особенно учитывая удобную подставку.

    Если вы приобрели себе новый гаджет от этого производителя и уже столкнулись с поломками, то в этом случае вы всегда можете обратиться к нашим специалистам. Мы предлагаем своим клиентам качественный и оперативный ремонт, профессиональную консультацию. Быстро, недорого и надежно. Обращайтесь и сможем помочь вам решить проблему.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 650
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7