Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Новогодние подарки от ReMobi.ru

Новогодние подарки от ReMobi.ru

Сервисные центры ReMobi по всей России не только работают 31 декабря, но и проводят очередную акцию: супер-приз от ReMobi!

Каждый клиент, обратившийся в любой наш сервисный центр 31 декабря начиная с 12.00 по Москве, становится участником розыгрыша дорогостоящего подарка от компании. Номера заявок на ремонт, поданные в указанное время, автоматически регистрируются в системе отбора победителя. Счастливый номер будет определяться по принципу лотереи 4 января 2016 года.

Напомним, что сеть сервисных центров ReMobi в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге предоставляет услуги по ремонту мобильных телефонов, планшетов, телевизоров, ПК, ноутбуков и других гаджетов уже на протяжении нескольких лет. Обращаясь в наши СЦ, Вы можете рассчитывать на качественный сервис и квалифицированную помощь специалистов.

Ремонт большинства моделей телефонов осуществляется в течение 60 минут.  Наша курьерская служба бесплатно заберёт ваш гаджет, оформив при этом все необходимые документы. Не тратьте время в последний день 2015 года на походы по мастерским, просто позвоните нам и мы сами к Вам приедем!

Спешите получить свой подарок от Деда Мороза ReMobi на Новый Год! 



Последние новости на сайте:

Отзывы клиентов Ремоби