Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Итоги Чёрной Пятницы на Горбушке

Итоги Чёрной Пятницы на ГорбушкеЧереда ноябрьских праздников позади, а вместе с ней прошла пора невероятных скидок, которые принесла нам так называемая «Черная пятница». Несмотря на довольно мрачное название, данное словосочетание для многих людей означает только хорошее, и радует многие души и кошельки по всему миру. Именно в этот день, миллиарды магазинов и торговых центров открывают свои двери для покупателей, при этом и скидки на товары доходят до совершенно невероятных границ!
Так и сервисный центр ReMobi, который находится в ТЦ «Горбушка», решил не отставать от остальных и провел аналогичное снижение цен. Данная акция позволяла целых десять дней всем клиентам, обратившимся в данный сервисный центр, предоставлялась скидка в 15 процентов! А если речь заходила об нескольких устройствах, то скидка доходила до половины изначальной стоимости!
Но все это сухие данные, а факты таковы: в эти дни на пороге ReMobi побывало 211 счастливых клиентов. И все они получили свои скидки, общая сумма которых достигла 87 тысяч рублей! Вот такая щедрая акция! При этом, как отмечают сами довольные клиенты, на качестве и сроках работ это совершенно никак не отразилось, все, как и обычно было на высшем уровне.



Последние новости на сайте:

Отзывы клиентов Ремоби