Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Бонусы в Казани

акция в КазаниСервисный центр ReMobi в столице Татарстана открывает сезон бонусов. Наша сеть занимается ремонтом электроники уже не первый год и достаточно известна в данной сфере услуг. В этом году мы открыли представительство в городе Казани. Теперь качество ReMobi доступно и в этом городе.


Наш сервисный центр всегда старается учесть пожелания клиентов. И в этом месяце мы проводим акцию, в рамках которой каждый обратившийся к нам может рассчитывать на бонусы и подарки. По условиям акции, каждый клиент при заказе услуг получает в подарок бесплатную чистку телефона от пыли, удаление с него вирусов и замену защитного стекла или защитной плёнки.


Акция проходит с 1 ноября по 1 декабря 2015 года. Так что, самое время нести своими сломанные гаджеты в сервисный центр ReMobi в Казани, расположенном по адресу: Метро «Площадь Габдуллы тукая», Петербургская улица, 9, Торговый Центр «Республика».
Сдав аппарат в ремонт, вы сможете подождать, пока мастер устраняет неполадки, в комфортабельной зоне ожидания нашего сервисного центра. 
Также остаются действительными и те бонусы, которые мы предоставляем на постоянной основе. А именно: бесплатная диагностика и бесплатный забор аппарата.
Спешите, бонусы уже ждут Вас!



Последние новости на сайте:

Отзывы клиентов Ремоби