Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Чёрная пятница на Горбушке!

Во всём мире чёрная пятница известна стартом распродаж и скидок. Каждый год в интернете и на телевидении можно увидеть нескончаемые очереди в крупнейшие торговые центры мира. И это неспроста: в эти дни стартует обвал цен на товары и услуги. В последние годы и в России проводят всё больше акций в конце ноября. Сеть Сервисных Центров ReMobi не осталась в стороне! В нашем СЦ в торговом центре Горбушка с 9 по 19 ноября будет проводиться акция «Чёрная пятница в Горбушке». Каждый обратившийся в этот период клиент получит скидку на работу мастера в 15 процентов. А если Вы обращаетесь с двумя аппаратами, то скидка на работы по второму возрастает до 50 процентов!
Неизменным во время проведения акции остаётся качество выполняемых работ и их срочность. Кроме того, диагностика аппаратов также остаётся бесплатной. Плюс к Вашим услугам бесплатный забор гаджета. 
Наши сервисные центры на рынке услуг уже не первый год и не раз доказывали свою компетентность в данной сфере. Поэтому Вы можете смело обращаться к нам, а мы сделаем всё в лучшем виде.
Торопитесь! Срок акции всего 10 дней! Станьте одним из счастливых обладателей бонусов от ReMobi! Мы рады каждому клиенту!



Последние новости на сайте:

Отзывы клиентов Ремоби