Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

ZTE представляет Blade A910

Обзор модели Blade A910 от компании ZTE — удобство и многофункциональность в одном аппарате

Гаджет предназначен для активных и деятельных людей: это удобный, многофункциональный аппарат с 4G доступом к интернету. Приятный, легкий и элегантный на вид телефон, снабженный большим HD-экраном, станет хорошим аксессуаром при любом имидже. В телефоне можно использовать две сим-карты одновременно, а хорошая камера и сканер отпечатка пальца делают модель уникальной в своем ценовом диапазоне.

 

Обзор модели

 

Первое, что бросается в глаза при обзоре смартфона ZTE Blade A910 – впечатляющая легкость: при HD-экране в 5.5 дюймов и металлических вставках в корпус вес гаджета всего 135 гр. Четырех - ядерный монстр снабжен камерой в 13.0 мп с автофокусом и качественной вспышкой, снимки получаются яркие, хорошие. Память для хранения файлов – 16 гб плюс поддержка микро-SD карты до 32 гб.

Для защиты личных данных аппарат снабдили приличным сканером – без вашего отпечатка просмотреть фото или контакты уже не получится.

Выдвижной слот для сим-карт позволяет не вынимать батарею при необходимости сменить сим-карту или вынуть флэшку.

Модель снабжена технологией защиты глаз пользователя от вредных синих лучей излучаемых всеми экранами. Процессор от MediaTek MT6735, с тактовой частотой в 1.3 Ггц позволяет играть даже в ресурсоемкие игры, (графический процессор: Mali-T720).

Есть так же поддержка: мультитатч, GPS, Wi-Fi, LTE, акселерометр, датчики освещенности и приближения, фронтальная широкоугольная камера специально для селфи – 8 мп, блютуз версии 4.1

В телефоне предостаточно модных и полезных примочек, чтобы он стал пользователю верным другом и помощником, но любой гаджет – это в первую очередь электронная техника, а технике свойственно со временем ломаться. Если такое произойдет вашему гаджету потребуются ремонт, разблокировка или смена корпуса – обращайтесь к нам, у нас работают только дипломированные, прошедшие проверку специалисты, любящие свою работу!

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 410
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7