Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Стань блоггером с ASUS ZenFone Live

Обзор телефона ASUS ZenFone Live

Каждый блоггер или обычный пользователь хоть раз сталкивался с проблемами съемки: не хватает освещения, видео смазанное, с «шумами». ASUS позаботился об этом, создав ZenFone Live.

Сначала его камеры могут показаться стандартными: 4,9 Мп фронтальная и 13 Мп основная. Но есть один секрет: матрица включает пиксели увеличенного размера, что уменьшает шумность изображения. Камера оснащена мощной вспышкой и датчиком освещенности. Получить четкие снимки можно при любом уровне света, без дополнительного его источника.

Здесь также представлено уникальное приложение BeautyLive для обработки портретов. Оно убирает дефекты кожи: воспаления, синяки под глазами и т.д. Фильтр настраивается от минимальной коррекции до «фарфорового» оттенка кожи. ПО работает быстро, распознавание и редактирование лица срабатывает моментально. Присутствует и стандартный инструментарий для обработки фото.

За звук отвечают два микрофона с шумоподавлением и стереозвуком. Они убирают фоновые помехи и обеспечивают отличное качество звучания.

Сбоев в работе практически не отмечено. Но если возникли проблемы, на помощь придет наш сервис. Ремонтируем технику, исправляем системные сбои моментально. 

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 1
Количество просмотров: 601
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7