Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Смартфон с мощной батареей #2

Смартфон с мощной батареей #2

В прошлый раз мы говорили о ёмких аккумуляторах. (https://remobi.ru/articles/smartfon-s-moshnoj-batareej-3). Давайте продолжим сразу со смартфона, который для меня стоит на втором месте по работе батареи. И не Xiaomi, хоть у зачастили упоминать этого производителя. На этот раз, это Highscreen Easy Power Pro.

Вторую позицию рейтинге занимает классический гаджет от Highscreen, отличный пример недорогого телефона с мощным аккумулятором. Ориентировочная стоимость – вполне по карману, я не стану ее называть точно, но будьте уверены, что цена более чем демократичная.

Зато пользователь получает батарею мощностью 8000 мАч. И это при сравнительно небольшом дисплее – пять дюймов. Хотя особой компактностью телефон не отличается: толщина корпуса составляет 16,5 миллиметра, вес – более 200 граммов. Немудрено с таким аккумулятором. Зато, по уверениям производителей, аппарат способен непрерывно работать примерно неделю, при умеренных нагрузках. Эксперты считают, что активное использование сократит указанный изготовителем период, однако пара дней постоянной эксплуатации обеспечена.

Высокое качество зарядки дополняется неплохими пользовательскими характеристиками. В сравнении со стандартным Highscreen Easy Power версия Pro имеет больше оперативной памяти и мощнее процессор. Проверка AnTuTu Benchmark дает 29 000 – неплохой показатель для бюджетного устройства, учитывая его современников.

Итог: Highscreen Easy Power Pro можно рекомендовать клиентам, ищущим смартфон с емкой батареей, хорошей производительностью по невысокой цене с приставкой «pro».

8000 мАч нет даже в планшетах, выпущенных в 2018 году. И не будет, наверное, если Highscreen не выпустят планшет. А пока от этого смартфона можно зарядить парочку планшетов Samsung и полтора Xiaomi Mi Max2, о котором мы говорили в прошлый раз. Я уверен, что многим покажется, что больше батарейки в серийном мобильнике быть не может. И в следующий раз будет упомянут какой-нибудь экспериментальный Philips, или демонстрационная модель от Energizer.

Нет.

С Уважением, Сергей.

 

Оцените статью


Средняя оценка: 4.5
Кол-во голосов: 4
Количество просмотров: 1032
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7