Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Смарт-часы от Meizu – попытка номер 2

Анонс новых смарт часов от Meizu

В Интернете появился графический постер, намекающий на анонс новых смарт-часов. Это уже не первая попытка Meizu войти на рынок умных часов. Первая попытка не произвела особого фурора на рынке. Да и презентация особого эффекта не дала, так как совпала по времени с презентацией inWatch Pi. И вот снова один из лидеров в нише смарт-браслетов пытается взять вершины в более престижной категории.

 Информации по сути нет никакой. На постере присутствуют две надписи: Run и Run Hours. Благодаря этим надписям, некоторые уже сделали предположение, что будут анонсированы сразу две модели часов, а не одна. О начинке и функциональности остаётся только гадать. Ещё одно предположение связано с тем, что одна из этих моделей будет обладать более богатой функциональностью, а вторая заточена на более длительное время работы.

 От самих производителей пока нет никакой официальной информации. Остаётся только ждать анонса и гадать.

Какими бы надёжными не оказались смарт-часы от Meizu, в них могут возникнуть неисправности и поломки. Ремонт таких гаджетов стоит доверять только профессионалам которые имеют большой опыт в данной сфере. Верным решением будет обратиться в сервисный центр сети ReMobi.ru. Закупка деталей у производителей и их официальных поставщиков, гарантия на все виды услуг, служба доставки, приемлемые цены, использование оригинальных комплектующих, мастера с многолетним опытом в сфере ремонта мобильной техники – всё эти факторы стали основой успеха сети у клиентов.

ReMobi.ru – с нами ваши смарт-часы в надёжных руках!

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 649
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7