Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Oukitel U7 Plus – надежный «бюджетник»

Обзор телефона Oukitel U7 Plus

Oukitel U7 Plus – смартфон для повседневного использования. Он имеет стильный дизайн, линейка представлена несколькими расцветками, каждый пользователь найдет модель себе по вкусу. Приятный облик дополнен неплохой производительностью и емкой батареей. В режим телефона гаджет может работать до трех суток. Однако довольно быстро разряжается при запуске Wi-Fi, это нужно учитывать.

Фаблет Oukitel U7 Plus – прямой потомок Oukitel U7 Pro. Производитель взял самое лучшее от прошлой версии, дополнив это отличными характеристиками.

Новая модель отличается прочной сборкой: ни люфтов, ни скрипа. Целостность создается за счет 2.5D – стекла, плавно переходящего в заднюю крышку. На тыльной стороне гаджета – сканер отпечатков пальцев, работающий быстро и точно.

За производительность смартфона отвечает процессор MediaTek MT6737, дополненный видеокартой нового поколения. Этого достаточно для работы разных приложений. Однако игры в большинстве своем воспроизводятся на минимальных настройках, геймерам данный смартфон не рекомендован.

Зато производитель увеличил оперативную память до 2 ГБ. Этого достаточно для нормальной работы ОС.

Емкость встроенного аккумулятора – 2500 mAh, его хватит на сутки использования. В режиме телефона можно рассчитывать на три дня, в режиме ожидания – на неделю. Однако эксплуатация беспроводных сетей «сажает» батарейку очень быстро.

При заботливом, внимательном отношении фаблет может прослужить долго. Remobi рекомендует своевременно обращаться за техническим обслуживанием и ремонтом.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 1
Количество просмотров: 718
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7