Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Оригинальный смартфон Sony Xperia XA1

Обзор телефона Sony Xperia XA1

Главное отличие XA1 от предшественника заключается в дизайне, процессоре, камере 23 Мп. Аппарат имеет небольшие размеры, им удобно пользоваться. 3 Гб оперативной памяти достаточно для хранения важной информации. Материал корпуса современного устройства: металл, стекло и пластик. К дополнительным элементам аппарата относится: датчик освещенности, положения в пространстве. Смартфон поддерживает быструю зарядку, это дает возможность пользоваться телефон продолжительное время.

Sony Xperia XA1 – это телефон, для всех и каждого. Многие с нетерпением ожидают появления новинки. В заключении стоит сказать, что он имеет отличный дизайн, есть хорошая камера, нет надстроек. Имеется автоматическая регулировка уровня подсветки.

Даже качественные, практичные устройства рано или поздно ломаются по разным причинам. Профессионалы сервисного центра в короткий отрезок времени устранят дефекты, повреждения. В работе используем только проверенное, современное оборудование. Стоимость работы невысокая, мы заинтересованы в тесном сотрудничестве с клиентом. Ждем вас в любое время. 

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 545
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7