Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Oppo F1S – мечта любителей селфи

Смартфон для селфи - Oppo F1S

Компания Oppo собирается выпустить новый смартфон F1S, главной особенностью которого будет служить упор на съёмку селфи. Презентацию смартфона собираются провести 3 августа, но нам уже удалось получить некоторую информацию о новом гаджете и мы с радостью готовы поделиться ей с вами.

Oppo F1S получил 16 мегапиксельную фронтальную камеру. Как видите, производитель особо позаботился о любителях делать автопортреты. Но на этом заботы о качестве селфи не заканчиваются. Судя по промотериалам компании, производители серьёзно задумываются о развитии таких фишек дополненной реальности, как цифровой make-up и художественные эффекты.

Являющийся уже признаком хорошего тона, сканер отпечатков пальцев входит в арсенал нового гаджета. Расположен он в кнопке Home и работает удивительно быстро: время его реакции составляет всего 0,22 секунды! Будем ждать официальный анонс: наверняка производитель заготовил приятные неожиданности.

Специалисты сети сервисных центров ReMobi.ru активно изучают все новинки рынка мобильных устройств, а мастера постоянно совершенствуют свои навыки. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить ремонт даже самых сложных гаджетов. На все услуги по ремонту телефонов Oppo предоставляется гарантия. В ремонте используются только оригинальные компоненты.

ReMobi.ru – мы знаем толк в ремонте смартфонов!

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 585
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7