Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Обновленные модели планшетов Apple - iPad 4.3 и iPad 4.6

Новые планшетные компьютеры от корпорации Apple - iPad 4.3 и iPad 4.6Крупнейшая американская корпорация Apple официально объявила о том, что в скором будущем начнет создавать новые модификации планшетов, которые продолжат линейку iPad Air и iPad mini. Новинки получат названия iPad 4.3 и iPad 4.6.

Основным отличаем новых планшетных компьютеров Apple станет поддержка стандарта китайской сотовой связи TD-LTE. КНР, как известно, уже давно отдала свое предпочтение именно этому стандарту сетей. А все потому, что именно в этом случае будет обеспечено широчайшее покрытие благодаря лишь одной базовой станции. Помимо этого в момент выбора была учтена и стоимость оборудования, которое используется провайдерами Китая для внедрения TD-LTE. При всем при этом у сотовой сети существует совместимость с большой частью существующих форматов сетей LTE.

Следует также сказать и о том, третий iPad будет отличаться мощным процессором, ярким дисплеем, высоким разрешением видеокамеры и появлением поддержки LTE.

Показатели по продажам iPad mini и iPad Air продемонстрировали свой высокий уровень, и для того чтобы закрепить такой успех, производитель решил выпустить обновленные версии. Вот только новинки будут абсолютными копиями оригинальных моделей.

На стоимости новых iPad планшетов дополнительная поддержка TD-LTE никак не отразилась. Поэтому новый iPad Air будет стоить 25 тысяч рублей, как и предыдущая версия планшета с памятью в 16 ГБ. А планшетный компьютер iPad Air в 128 ГБ – 37 тысяч рублей. Соответственная стоимость будет и новых iPad mini – 16 или 33 тысячи рублей.

Уже существует точная информация о том, что новая версия iPad mini 3 будет оборудована датчиком Touch ID с функцией смартфона. И такая новинка станет весомым конкурентом для девайсев компании Samsung.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 19
Количество просмотров: 747
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7