Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Nokia 8 – флагман, достойный Вашего внимания

Обзор телефона Nokia 8

Nokia 8 – флагман, полностью оправдавший ожидания пользователей: мощный процессор, «шустрая» оперативная память, хорошая камера. Устройство отлично выполняет не только стандартные функции, оно также подходит для качественной видео- и фотосъемки, мобильных игр. Рекомендуется требовательным пользователям, привыкшим получать от смартфона все.

 

Нужен мощный многофункциональный гаджет? Nokia 8 создавался как устройство, соответствующее этим критериям.

Прежде всего, стоит отметить процессор Qualcomm Snapdragon 835. Он обеспечивает отличную производительность даже в мобильных играх. По прогнозам специалистов, геймерам хватит устройства на ближайшие три года. Важный момент – защита от перегрева, которую выполняет система медных трубок, прикрытых графитовыми экранами. Она снижает напряжение на процессор, предупреждает самопроизвольное отключение.

Оперативной памяти сравнительно немного – 4 ГБ. Однако ускоритель компенсирует этот минус, так что недостаток практически не отражается на производительности.

Самой яркой деталью модели является двойная камера. Один модуль работает в черно-белом режиме, другой в цветном. Наравне с фазовой фокусировкой используется лазерная, поэтому результат превосходит снимки, получаемые с большинства современных смартфонов. Однако в помещениях с несколькими источниками освещения, динамическими объектами возможно размытие. Проблема решается настройкой.

А неполадки аппаратной и программной части решит сервис Remobi.

Оцените статью


Средняя оценка: 0
Кол-во голосов: 0
Количество просмотров: 592
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7