Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Meizu ME2 - компактный помощник

Обзор телефона Meizu ME2

Выигрышный дизайн

Строгий аппарат на первый взгляд напоминает Apple iPhone, производит впечатление качественного устройства. Ощущение усиливается благодаря тонкой рамке из металла, расположенной по периметру корпуса. При отключенном телефоне лицевая панель сливается с экраном и выглядит как единая черная плоскость. Задняя панель изготовлена из глянцевого пластика, сверху покрыта дополнительным прозрачным пластиковым слоем. Все сдержанно и строго, телефон станет уместным дополнением к любому стилю одежды владельца.

Эксплуатационные характеристики

Телефон функционирует на базе Android 4.1, имеет собственную оболочку Flyme OS 2.2, делающую Андроид проще, удобнее в использовании. Четырехъядерный процессор от Samsung Exynos 4412 с частотой 1.6 ГГц обеспечивает быструю работу устройства. Несъемная батарея емкостью 1800мАч дает возможность смартфону функционировать при максимальной нагрузке в течение 5 часов, при обычном режиме использования аппарат работает в течении суток.

Ваш Meizu ME2 вышел из строя вследствие неаккуратного обращения, падения с высоты, попадания влаги? В сети сервисных центров «Ремоби» опытные мастера проведут оперативную диагностику на современном оборудовании, установят причину поломки, выполнят ремонт с гарантией. Устройство вновь будет радовать владельца своей работоспособностью!

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 468
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7