Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Leagoo T1 против Oppo F1: противостояние гаджетов

Обзор смартфона Leagoo T1

Производители мобильной техники постоянно находятся в состоянии жёсткой конкуренции. Не редко на рынке появляются модели, которые являются прямыми конкурентами друг друга. Такая ситуация сложилась с Leagoo T1 и Oppo F1. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки: как по части производительности, так и во внешнем виде. Попробуем рассмотреть все плюсы и минусы обоих аппаратов.

Leagoo T1 уступает конкуренту по объёму оперативной памяти: 2 гигабайта, против трёх у Oppo F1. А вот по многим характеристикам они копируют друг друга: процессор, диагональ дисплея, камеры. Очередным преимуществом T1 является наличие светодиодных вспышек, причём у обеих камер. Как говорится, мелочь, но приятно.

По материалам корпусов разница не большая. Оба смартфона выполнены из металла, но процент разный: корпус T1 на 85 процентов из металла, а у F1 на 65. Насколько это принципиальная разница решать потребителям.

Качество дисплея идентично у обоих гаджетов: яркость, контрастность, разрешение в 720p. Очередное преимущество Leagoo T1 перед Oppo F1 заключается в программном обеспечении: Android 6.0 против 5.1.

Сможет ли новый смартфон от Leagoo составить конкуренцию Oppo F1? Вполне. Но какое бы устройство вы не выбрали, оно не защищено от поломок и неисправностей. В случае необходимости ремонта Leagoo T1 достаточно обратиться в один из сервисных центров сети ReMobi.ru и наши специалисты помогут вам в кратчайшие сроки. Стоимость услуг приемлемая, цены на детали одни из самых доступных на рынке.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 812
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7