Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

iPad Pro 2 «засветился» на фотографиях в сети

В Интернете появились фотографии новых iPad Pro 2 от Apple с диагональю дисплея в 12,9 дюймов! Поклонники продукции компании Apple уже во всю спорят о том, когда гаджет может быть презентован и какой будет его начинка. Из фотографий ясно только то, что от своего фирменного стиля североамериканская компания не отступается и что планшет, скорее всего, будет работать под управлением iOs10.

О начинке доподлинно не известно ничего. Есть уже смелые предположения, что в качестве процессора будет использоваться Apple A10X, но представители компании не подтверждают данного факта, хотя и не опровергают. Ещё одним предположением является то, что будет использоваться True Tone-дисплей. И снова молчание со стороны производителя. Ну заинтриговать Apple умели всегда.

Будем ждать традиционного мероприятия Apple в сентябре. Возможно там и будет презентован. Вот и вся скудная информация, которая пока доступна широкой общественности. Остаётся только завидовать сотрудникам Apple, которые уже наверняка знают, какие сюрпризы принесёт с собой новый планшет.

Североамериканская компания славиться надёжностью и функциональностью своих устройств. Но даже гаджеты от Apple подвержены поломкам. Что делать в этом случае? Конечно же обращаться к профессионалам. Действительность такова, что «яблочные» девайсы – довольно дорогое удовольствие, а ремонт их под силу не каждому мастеру. Сеть сервисных центров ReMobi.ru на протяжении более пяти лет прочно занимает одно из первых мест в нише ремонта продукции Apple. Поэтому обращаясь к нам, вы делаете правильный выбор!

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 503
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7