Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Highscreen Power Five Max - чудо в металлическом корпусе

Обзор телефона Highscreen Power Five Max

Внешняя красота

Металлический корпус надежно защищает смартфон от повреждений. Бронзовый цвет устройства меняет оттенки в зависимости от освещения. На передней поверхности находится 5,5 дюймовый Super AMOLED-дисплей с максимальными углами обзора и отличной цветопередачей. Телефон имеет плавные формы, закругленные углы. Кнопка «Домой» изменилась в сравнении с предыдущими моделями и теперь выглядит как выступающая над поверхностью округлая механическая плашка, выполняющая также функцию сканера отпечатков пальцев.

На передней поверхности, кроме экрана, находятся трехцветный датчик событий, камера, динамики. На обратной стороне – камера и логотип производителя.

Технические характеристики

Смартфон оснащен восьмиядерным процессором, функционирующим на частоте 1.95 ГГц. Устройство может справляться даже с мощными играми любой сложности. Работает на платформе Android 6.0 Marshmallow. Поддерживает 4G/LTE сети, возможна работа с двумя сим-картами. Смартфоном поддерживаются все российские частоты, есть встроенная навигация.

Из недостатков владельцы отмечают нестойкий к износу чехол, слабоватый звук в наушниках, несъемную батарею. Если Вам понадобился ремонт электротехники наша компания с радостью Вам поможет.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 5
Количество просмотров: 630
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7