Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Dell Alienware M18X. Вторжение инопланетян

Ноутбук Dell купитьНоутбук Dell Alienware выглядит потрясающе. Пожалуй, именно такая мысль появляется у всех при первом взгляде на этот лэптоп. Что делать с ним дальше, и вообще, «с чем его едят» - мало кто знает. Постараемся рассказать об этом игровом ноутбуке побольше.

Дизайн компьютера Делл впечатляет. В глаза бросаются размеры устройства. Сразу стоит сказать, что оно огромное. Очевидно, что не каждый сможет всё время носить с собой такой груз. Поэтому если этот лэптоп использовать только для работы, то пользователю целесообразнее оставлять его на рабочем месте. Но в основном, устройство игровое и используется чаще всего геймерами. Собственно, вот размеры бука в стандартной конфигурации: высота/ширина/глубина – 54х436х322 мм. Вес – 5,69 кг.

Доступные цвета – классический черный, туманно-красный.

Любители матовых поверхностей будут разочарованы этим ноутбуком: он практически зеркальный и «собирает» отпечатки. Фанаты марки Alienware, конечно, знают фирменный логотип: голову инопланетянина. В данной модели в форме головы пришельца выполнена кнопка включения, во время работы у гуманоида горят глаза (какое-то двусмысленное выражение, но как тут скажешь иначе, если это правда).

Делл ноутбукНемаловажная деталь – ноутбук практически не нагревается. Еще одна фишка – на металлическую панель внизу устройства можно нанести гравировку с любой надписью. Приятный сюрприз ожидает фанатов хорошего звука – за аудиосистему в «инопланетном» ноутбуке отвечает Klipsch – фирма, которая производит аудиогарнитуры для iPhone.

Подсветка различных деталей – это еще одна особенность M18X. Светятся клавиатура, голова пришельца, пространство вокруг тачпада… Кстати, программа AlienFX может менять цвет подсветки и выключать ее. Ноутбук при работе практически не шумит, что выгодно отличает его от Dell Alienware MBP 17.

 

Теперь пройдемся подробнее по характеристикам:

  • Дисковод устройства – с щелевой загрузкой с возможностью записи двухслойных DVD а также Blu-Ray;
  • Батарея – Li-Ion, 96 Ватт/час;
  • Камера – 3,2 Мп, разрешение – 2048х1546;

 

Ноутбук Делл купить можно сегодня во многих магазинах электроники. Игровой ноутбук Dell Alienware M18X – для тех, кто живёт игрой.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 22
Количество просмотров: 1179
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7