Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Blackview S8 – недорогая реплика с приятным дизайном

Обзор телефона Blackview S8

Blackview S8 – модель для тех, кто хочет обладать топовым смартфоном, однако не готов переплачивать за бренд. Данный телефон – реплика популярного Galaxy S8, не уступающая ему по дизайну. Минус – сниженная производительность, однако для решения стандартных задач устройство подходит идеально. Порадует пользователей и цена.

Большинство известных брендов устанавливают на свою продукцию высокую цену. Отчасти это обусловлено производительностью смартфонов, но также пользователь платит за марку, громкое имя. Не все покупатели согласны с этим, поэтому реплики популярных моделей получили такое широкое распространение. Одна из них - Blackview S8.

Смартфон китайского производства точно воспроизводит дизайн Galaxy S8. Внешний вид практически неотличим: узкие боковые рамки, широкий дисплей. Разница – в задней крышке, китайская реплика изготовлена из пластика. Однако прочность от этого не страдает: корпус усилен металлической рамкой, спереди – закаленное стекло Gorilla Glass 3.

Производительность модели меньше, чем у оригинала. Но тесты показали отличную скорость приложений, даже мобильных игр. Правда, играть можно лишь на средне-низких настройках, большее качество недоступно.

Зато пользователям понравятся двойные камеры, фронтальная и селфи. Парный модуль позволяет делать неплохие снимки.

Чтобы смартфон радовал Вас как можно дольше, не забывайте про профессиональный ремонт и обслуживание. Исправить любые поломки мобильной техники готов сервис Remobi.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 1
Количество просмотров: 774
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7