Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Один из первых "безрамочных" смартфонов Samsung

Samsung Galaxy S8

Презентация Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+ была показана 29 марта 2017 года на Galaxy Unpacked 2017 в Нью-Йорке. Выход Samsung Galaxy S8/S8+ стал событием в мире смартфонов на 2017 год. Самыми главными и отличительными фишками телефона стали безрамочный экран и отсутствие кнопки "Home". Телефон имеет металлический корпус, а задняя панель полностью застеклена, что дает телефону уникальный и сочный дизайн.
Новая модель S8 получила экран в 5,7 дюйма, а модель S8+ с экраном в 6,2 дюйма. По сравнению с предыдущим Samsung Galaxy S7 телефон кажется большим, но из-за того, что убрали кнопку "Home" и рамки по бокам телефона пропали, он стал еще меньше. Практически полностью безрамочный экран стал занимать 85% лицевой панели смартфона, а его грани стали еще меньше. Но Samsung на этом не остановились, они добавили новейший восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 835, который выполнен по 10-нм техпроцессу. Он позволяет запускать самые требовательные игры, а также серфинг по интернету стал гораздо приятнее.

Еще одной фишкой стала камера с технологией профессиональных зеркальных камер Dual Pixel. Задняя камера использует модуль на 12 мегапикселей и объектив диафрагмой f/1,7 позволяет снимать при малой освещенности и выдавать хорошие снимки. Для фотографов есть расширенный режим, с помощью которого возможно настроить камеру под разные ситуации. Фронтальная широкоформатная камера на 8 мегапикселей теперь позволяет делать четкие и качественные селфи.
Samsung galaxy S8 и S8+ защищены по стандарту IP68, что позволяет находиться смартфону под водой на протяжении 30 минут на глубине до 1,5 метра. На заднюю панель перешел сканер отпечатка пальцев, что позволяет быстро разблокировать телефон. Добавлена функция разблокировки по радужной оболочке глаза.
В комплект с телефоном входит быстрая зарядка с кабелем USB Type-C, которая позволяет зарядить телефон за 1,5 часа. Наушники-вкладыши AKG одно из новых дополнений в комплекте Samsung, наушники очень хорошо себя показали по тестам, не уступают даже Earpods от Apple, хорошо подходят для любителей музыки.
Стоит отметить, что смартфон показал себя очень достойно и популярен по сей день. В 2017 году Samsung Galaxy S8 был признан одним из лучших в рейтинге смартфонов.

Оцените статью


Средняя оценка: 3.3
Кол-во голосов: 3
Количество просмотров: 2380
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7