Remobi - Ремонт электроники
+7 (495) 225-95-93

Быстрый выбор ремонта

Почему Мы?
Принимаем к оплате

Новинки смартфонов 2014

Новый телефон Liquid Z5Начало года считается самым активным периодом времени, когда все пользователи ждут анонса технических новинок. Новинки телефонов 2014 года становится самой обсуждаемой темой среди любителей новых смартфонов. Новый смартфон обязательно выставляется производителем на таких крупнейших выставках, как CES2014 или MWC2014. И на этих выставках свою новую продукцию обязательно демонстрируют такие знаменитые компании как Nokia, Sony, LG, Samsung и другие. Вот только новый смартфон 2014, который будет представлен на выставке, может не быть выставленным для продаж в магазины. Из анонса новых телефонов больше всего запомнился большой смартфон от Nokia, флагман Alcatel, флагман Sony компактных размеров и новая вариация от производителя Samsung  - Galaxy S4. А вот главным выходом на рынок России стала компания Micromax, которая является крупнейшим индийским производителем.

Смартфон One Touch AlfaКомпанией Acer был представлен недорогой смартфон Liquid Z5 с 5-дюймовым экраном и двумя SIM картами. Во-первых, стоимость телефона занижена, во-вторых, смартфон отличается не только дисплеем в 5 дюймов, но и мощным 2-ядерным процессором MediaTecMT6572, частота которого составляет 1,3 ГГц. Минусом этого аппарата, который в результате и отразился на не высокой стоимости, стала оперативная память, составляющая всего лишь 512 Мб.

Смартфон Билайн Е700Смартфон One Touch Alfa представила компания Alcatel. Этот новый телефон 2014 года является тонким металлическим флагманом с прозрачными вставками.  Даже при заимствовании некоторых элементов для своей новинки у Sony и iPhone модель One Touch Alfa выглядит довольно стильно и дорого. От своих конкурентов новый смартфон отличается не только металлическим каркасом и прозрачными вставками, но и экраном отличного качества, камерой в 13 Мп, а в довершении и отличным интерфейсом. Вот только новый телефон не поддерживает возможность работы сразу двух SIM карт.

Компания ZTE представила свою новинку, которая стала обладательницей 2 SIM карт сотового оператора Билайн Е700. Отличается  этот новый телефон от других моделей своим сенсорным дисплеем в 4 дюйма, процессором в 1 ГГц и оперативной системой Android 4.1 JellyBean. У смартфона есть отличительные особенности, во-первых, это наличие слотов для двух SIM карт, причем один из слотов работает, только с SIM картой оператора Билайн. Технические параметры соответствуют стоимости смартфона, это и экран 800х480 точек и встроенная память объемом в 4 ГБ и аккумуляторная батарея на 1600 мАч и специальный слот для карты памяти в 32 ГБ.

Оцените статью


Средняя оценка: 5
Кол-во голосов: 6
Количество просмотров: 1383
Дата публикации:


Последние статьи на сайте:

2019-04-16 Nokia 7610
2019-03-28 Meizu U20
2019-03-20 Nokia 7